выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Поздравление с Новым годом от Президента...

27 декабря 2010
 

Уважаемые коллеги!

 Мы завершили еще один год нашей совместной и плодотворной работы. Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что «Группа ГАЗ» по-прежнему твердо стоит на позициях лидера и крупнейшего производителя коммерческой автомобильной и специализированной техники в России.

В нашем холдинге сконцентрированы крупнейшие в стране заводы, которые выпускают самый широкий спектр машиностроительной продукции, хорошо зарекомендовавшей себя на автомобильном рынке. Высокий профессионализм и творческое начало наших сотрудников, предприимчивость руководителей предприятий позволили преодолеть трудности прошлых лет и двигаться дальше. Востребованность техники марки «Группы ГАЗ», перспективные разработки наших дивизионов – это заслуга и результат труда всего коллектива компании, ее многочисленных партнеров и клиентов.

В этом году мы сделали серьезные шаги навстречу нашему главному эксперту и союзнику -  потребителю, которому смогли предложить качественные улучшения продуктов в сочетании с выгодной стоимостью владения. Благодаря вашему труду миллионы жителей России, мегаполисы и крупные организации стали обладателями самых популярных легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, надежных тяжелых грузовиков, комфортабельных автобусов, легковых автомобилей, многофункциональной дорожно-строительной техники, современных силовых агрегатов и автокомпонентов. А для предприятий «Группы ГАЗ» – это залог развития, перспективного будущего и дальнейшего завоевания доверия потребителей к нашей продукции.

Впереди - 2011 год, в котором мы уверенно продолжим успешно начатые процессы модернизации и обновления модельного ряда автотехники, отвечающей ожиданиям наших клиентов.

В Новом году хочу пожелать нам всем творческого подхода в реализации производственных задач и технических решений, стабильности. Всем сотрудникам - ответственным и талантливым труженикам наших предприятий - здоровья, оптимизма, семейного счастья! Пусть все ваши мечты сбудутся!

 

 

С уважением,

Президент «Группы ГАЗ»

Бу Андерссон

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.